Психология

Решено

здравствуйте! почему сотрудник на работе говорит мне что я учился в коррекционной школе, и он при этом смеётся, ухмыляется,чувствуя свое превосходство - вопрос №3534168

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Владимирович

    87-й в

    Здравствуйте, многие люди только ощущая свою превосходство, не важно какими способами, способны компенсировать свой комплекс неполноценности. Сотруднику можно только посочувствовать.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Александр! Можем лишь предполагать. Что чувствуете Вы сами? Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 27, 2019 г.