Психология

Помогите мне!!! - вопрос №353417

Добрый день! Уже не знаю, что делать и как быть!!! Наверное вы моя последняя надежда!!! Встречаемся с молодым человеком уже год практически!!! Недавно переехала к нему жить и вроде бы по началу было все хорошо! Но последние несколько дней начались опять жуткие ссоры! Вплоть до драк все, до слез, до битья посуды!!! Я так устала от этого, не могу больше!Страюсь, прибираюсь, готовлю-ему все не нравится!!! Я так его люблю! Я так хочу быть с ним! Но я так устала!

сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Екатерина.

    Ситуация поправима. Нужно только выяснить первопричину Ваших ссор (заметьте не повод, а именно причину) и устранить ее. Если не получается — обращайтесь, помогу.

    сентябрь 6, 2012 г.