Юриспруденция

Решено

Выплаты в случае увольнения - вопрос №3534189

Здравствуйте! Работаю врачом в гос. учреждении. На данный момент составляются графики отпусков на 2020 год (но ещё не утверждены гл.врачом). Собираюсь увольняться скорее всего ещё до утверждения графика. Хотелось бы узнать, положены ли мне какие-то выплаты при увольнении? Должны ли мне заплатить за «не отгулянный» в 2020 году отпуск, и учитывая тот факт, что он ещё не утверждён? Или при уольнении вообще никакие выплаты не предусматриваются? Заранее спасибо за ответы!

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Татьяна
    Вам обязаны выплатить Ваш  не использованный отпуск за календарный год, это может быть и весь отпуск или часть, а также зарплату которую вы заработали.
    Иные выплаты не предусмотрены.
    с уважением к ВАМ

    ноябрь 27, 2019 г.