Медицина

Решено

Здравствуйте, дочки 1,5 мес, под попой не ровные складки, тренер по плаванию сказала возможно дисплазия. Но ведь 1 месяц мы делали узи таз.суставов. Все в - вопрос №3534211

норме. Заключение: зрелый, тип А по Графу. Ножки у нее разводятся в стороны. Но она сказала что это не показатель, здоровых суставов. К ортопеду не скоро попадаем. Очень волнуюсь, подскажите, может ли за месяц узи исследования изминиться? Можно услышать совет? Спасибо за ответ!

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Нет, узи за месяц измениться не может.
    Но к ортопеду в любом случае обратитесь.

    ноябрь 27, 2019 г.