Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поставили подозрение на замершую беременность ,через неделю повторное узи. роспись должна состояться 14 декабря . Сказала , что уезжает и ничего не будет . Даже узи ждать не собирается . Что нас - вопрос №3534323

ожидает ?? Как правильно поступить ?? Денис 18.01.1984, Дарья 14.02.1996 изображение из вопроса - Поставили подозрение на замершую беременность ,через неделю повторное узи. роспись должна состояться 14 декабря . Сказала , что уезжает и ничего не будет . Даже узи ждать не собирается . Что нас

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Лучше попросить ее остаться и подождать УЗИ.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Предоставить свободу девушке. Как она решит — так и будет.

    ноябрь 27, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Обижена она на что-то. Но любит Вас. Возможно потому, что ждала большего. И есть женщина которая встала между вами. Не очень хорошая. Впрочем это не помешает росписи. Все состоится

    ноябрь 27, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка метается. Она на эмоциях Вам сказала. Сама в замешательстве идет как в угол загнана. Конечно стоит проявить Вам спокойствие и твердость характера сейчас. Показать, что она может опереться на мужское плечо в сложной ситуации и Вы готовы оказать ей поддержку. Чувства есть. Просто период нелегкий. Все хорошо будет у Вас с ней.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Андрей

    568-й в Эзотерике

    Отступите сейчас — потеряете. От вас ждут поступков, а не смиренного ожидания. Вот и сделайте поступок. Девушка живет эмоциями, состояниями

    ноябрь 27, 2019 г.

    Галина

    162-й в Эзотерике

    Денис, девушка симпатичная, даже красивая. Я понимаю Ваши сомнения.   Но она дважды Водолей,  и там много напряжения (Солнце в соединении с Марсом да это воин  невыдержанный, конфликтность присуща ей,  очень самолюбива, неуживчивый характер. Но для женщин это еще  и неблагоприятно для брака, таких девушек очень  тяжело  в брак ввести, они настолько своенравные, они не признают общие  правила общежития.  У нее есть также соединение Нептун-Меркурий, а эта парочка дает нарушение психики. А вот в чем она может проявиться? Это может быть и уход от своих проблем в мир грез и иллюзий.
    Есть еще одна  пара карт, которая показывает на любовь. Пусть эти карты и не проявлены в высшей степени  этого чувства, но чувства есть. Но Любовь не должна приносить  страдания, нервозность, ну и не дай, Бог, вынос мозга. Карта говорит- пришло время для новых планов, новых решений, новых событий. Вчера было подведение итогов определенного этапа  (карта новолуния )  Отпустите  ее.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Роспись состоится; узи она возьмет-просто сейчас эмоции зашкаливают, вам нужно выбрать определенную тактику поведения и успокоить ее, все в ваших руках.Будущее у вас есть.Всего доброго!

    ноябрь 27, 2019 г.

    Богдан

    275-й в Эзотерике

    не принуждать ее, поддержать морально, быть рядом…

    ноябрь 27, 2019 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Денис.

    Вам необходимо её поддержать всеми силами сейчас, не думая ни о росписи, ни о будущем, ни о чём-либо другом. Такая ситуация для девушки очень тяжела. Так что забудьте пока про свои интересы и планы — станьте опорой для неё, это будет оценено. Остальное будете решать потом

    С уважением,
    Димитрий

    ноябрь 27, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    правильнее для вас будет, как можно быстрее от нее, мадамы, исчезнуть…

    ноябрь 27, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Не куда она не пойдет.Она вас любит уважает.Данный момент она сильно переживает.

    ноябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отпустить надо девушку, потом она может вернуться, если захотите ее вернуть.

    ноябрь 27, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Дело в том, что если даже сейчас она уедет и «ничего не будет» — далее вы все равно просматриваетесь вместе. Вы смотритесь( на энергетическом уровне) -как уже устоявшаяся пара. Здесь не так просто разорваться связующие. Сейчас с нее идет стресс, и она в обиде — так сказать — на ситуацию, судьбу, происходящее. Делает почти все ( и говорит тоже) в агонии своеобразной. Вам нужно занять позицию полностью ее понимающего, одобряющего. И не добавлять поленья в ее огонь. Ситуация быстро выправится. И вместе остаетесь вы — это вообще не вопрос.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что у нее как стресс идет в себя, вам надо ее поддержать и идти к целям дальше, у нее в роду было что женщины страдали и она не хочет чтоб потом вы ее не венили за детей что не все прлсто.Сделайте ей сюрприз хороший чтоб она убедилась что вы ее не кинете не когда, а то она не уверена.Перспектива отношений есть, просто ее эта новость как сломала.Желаю любви и счастья и желательно делать чистку, и желательно фото родных ее, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 27, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    284-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В паре сложная совместимость, часто могут возникать ситуации эмоциональных срывов до разговоров о расставании, но перспективы быть вместе есть. Для этого нужно каждому относиться к партнеру так, какого отношения хотели бы к себе — с любовью и добротой. Ситуация в настоящее время непростая, но все утрясется. Дарья хочет внимания к себе, как и все в её положении.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 27, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Уедет. Дарья родит, диагноз ошибочный. Выйдет замуж за другого примерно через 2 года, уже через год будет знать за кого. Сейчас для нее это не знакомый человек. Он будет на пару лет старше, физически крепкий, высокий, волосы по светлее чем у Дарьи. У Дениса личная жизнь ближайшие 2 года складываться не будет, попыток создать пару так же не будет. С ребенком общение не будет сложено.

    ноябрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Начинайте жить своей жизнью, себя она уже достаточно проявила, чтобы сделать правильный выбор.В Вашу жизнь Дарья никак не вписывается, слава Богу.Встретите серьезную женщину, без способностей бить в спину, и будете в полной мере счастливы.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Уже ничем ее не удержите, она уедет. Сейчас она не готова что либо слышать, потому что в стрессовом состоянии. Отпустите, пусть подумает, расписаться всегда успеете.

    ноябрь 27, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пусть летит на все 4 стороны… за него вам не стоит держатся… это не ваш человек… а трус…

    ноябрь 27, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пусть летит на все 4 стороны… за нее не держитесь…простите написал первый ответ не верно…

    ноябрь 27, 2019 г.
  • Верьте ощущениям своей девушки. Ничего у нее не замерло, сейчас врачи это ставят каждой второй, перестраховываются.
    Скажите ей, что очень хотите на ней жениться и идти по жизни вместе, чтобы не происходило.  Но только если вы действительно так чувствуете. Если не чувствуете, то отпустите ситуацию — пусть рожает, помогайте с ребенком. Жизнь все расставит на свои места

    ноябрь 27, 2019 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что действительно есть беременность. Не вижу что эти отношения закончены, она сейчас растеряна и не может найти себе места, поэтому так себя ведёт

    ноябрь 27, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Девушка переживает, вся на эмоциях, ей сейчас необходима Ваша поддержка, будьте рядом, вместе сможете справиться с трудностями.
    Всего доброго!

    ноябрь 27, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что с беременностью у девушки есть небольшие проблемы, но ребенок показан не замершим. Что касается ваших отношений, то все в ваших руках, в будущем вы сможете стать семьей, если сами того захотите.Сейчас от вас девушка ждет поддержки, проявление своей любви к ней, что вы ее не оставите и во всем поддержите.Карты советуют вам действовать, проявить все свои мужские качества.У вас все получится.
    Всех вам благ!

    ноябрь 27, 2019 г.
  • Отпустите ситуацию, пусть поступает так считает нужным, ей нужно время разобрться в себе, в своих чувствах и желаниях

    ноябрь 27, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ней у вас ничего не будет.

    ноябрь 27, 2019 г.