Психология

... - вопрос №35345

добрый вечер!!! два месяца назад я присылала один очень интересующий вопрос

месяц назад я познакомилась с очень замечательным парнем, он смешной, веселый и забавный.у нас начали завязываться дружиские отношение, потом плавно перешли более романтические, вместе гуляли, стояли вместе и смотрели на луну.после этого у меня вспыхнули чувства, и я решилась на отчаянный шаг, написала ему сообщение о своих чувствах, а в ответ услышала, что я ему тоже не безразлична, но если онсо мной будет встречаться, то ему будет меня жалко.жалко из-за того, что он бабник, со всеми девченками хорошо общается.сейчас я даже не знаю что делать, отношения наши немного ухудшались, я просто хочу быть рядом, сейчас я удалила все его номера, я просто не хочу ему мешать....

после этого общение сошло на нет, но потом я купила гитару, так как учусь играть, а он уже умеет, и когда он приезжал ее настраивать мы здорово провели время и я опять начала жить мыслями о нем.но после этого дня поняла, что надо заканчивать со всем этим.но как всегда закон подлости, снится сон с ним, и у меня в нутри все переворачивается.Он учится на программиста, а у меня начались проблемы с компьютером и пришлось обратиться к нему.Это был еще один шаг с моей стороны в плане общения. Но вчера мы с подругой пошли на дискотеку, он там был, начали заигрывать друг с другом, танцевали танец общались, они с братом пошли провожать, было весело. ну и я как всегда теперь думаю только об этом, я не знаю что это такое, любовь или что-то другое, не знаю как дальше быть, н6е могу понять его, подскажите пожалуйста!!! за ранее спасибо

сентябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Что именно Вы не можете понять? Свое состояние или его. Вы влюблены, но низкая самооценка мешает Вам в отношениях. Почему я так решил? "я просто не хочу ему мешать...." так рассуждает чел. с низкой самооценкой. Почему это мешает: потому что Вы совершаете противоречивые действия и Вас трудно понять: то Вы удаляете его номера, то "случайно" покупаете гитару, ломаете компьютер(можно подумать это единственный гитарист и программист, но Вы ищите именно его).

    Что делать: повышать самооценку и перестать "прятать" чувства от себя (от него можете, он Вас пока еще не любит, но если Вы займетесь самооценкой и перестанете сами искать "случайных" встречь - он Вами заинтересуется. главное выдержка, никуда он не денется)

    сентябрь 19, 2010 г.