Учеба и наука

Решено

vip

Помогите пожалуйста доказать равенство треугольников - вопрос №3534856

изображение из вопроса - Помогите пожалуйста доказать равенство треугольников

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Eleonora Gabrielyan

    3-й в Учебе и науке

    20. <BED=<CED => <BEA=<CEA (смежные углы при равных углов) BE=CE; AE=AE; <BEA=<CEA(1-й признак равенства треуг.) =>  треуг. BAE=треуг.SAE.  22. <KFN=<PEM=> <KFM=<PEN(смежные углы при равных углов)=> KF=PE;<KFM=<PEN; <FKM=<(2-й признак равенства треуг.)=> треуг. KFM=треуг. PEN.

    ноябрь 27, 2019 г.