Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №353486

Добрый день! ( Дата рождения 15.07.1960г. Куйбышев).Хотела бы узнать будущее на ближайщее полугодие.

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    Чтобы узнать будущее на ближайшее полугодие нужно хотя бы имя, не говоря уже о фото, иначе сколько в мире человек с датой рождения как у Вас.

    сентябрь 6, 2012 г.

    Petrova

    991-й в

    Нужно фото и имя, так ничего не скажешь только по дате рождения!

    сентябрь 6, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Валентина, только по дате рождения можно сказать что в жизни много было потерь и пустоты. Остальное нужно говорить с купе с фото

    сентябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    Имя Валентина. А как прикрепить фото?

    сентябрь 7, 2012 г.