Медицина

Здравствуйте. Помогите пожалуйста,не знаю чему верить КТ или УЗИ? - вопрос №3535126

Здравствуйте. Обнаружили кисту печени 96х98мм. Поехала сделала один раз УЗИ брюшной полости киста подтвердилась, спустя время еще раз сделала УЗИ брюшной полости киста без изменений, узи второе делала в другом месте. Направили к хирургу. Он лично сам еще раз сделал УЗИ и подтвердил диагноз, но перед операцией направил сделать КТ с контрастом. Сегодня сделала КТ и в результате с печенью все в порядке, а киста таких же размеров на правой почке. Чему верить КТ или УЗИ? Заранее спасибо. Врач сказал, не смотря снимки, «Компьютеру я верю больше, Вам нужно к урологам.» Теперь не знаю что делать, Спасибо.

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Если компьютер с контрастом не увидел кисту в печени, значит ее там нет.

    ноябрь 27, 2019 г.