Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Сегодня приснилося сон, что у меня шикарное, стройное, спортивное тело с идеальным золотистый загаром... - вопрос №3535145

я все любовалась на себя в зеркало (во снах зеркало у меня к переменам в жизни, кардинальным, заметила уже) и поверить не могла, что я так красива. Подскажите, пожалуйста, к чему сон.?

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    К возможности саморазвития/с работой связано.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Грядут перемены, да, и при этом такие положительные, которые дадут личностный рост и Вы будете очень довольна собой.

    ноябрь 28, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    К прекрасным переменам в жизни. Всего доброго.

    ноябрь 28, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Видеть собственное тело в зеркале, означает счастливое супружество или удачный выбор пары. Добрых Снов!

    ноябрь 28, 2019 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Сон предвещает большую выгоду и прибыль в дальнейшем
    Но также говорит о необходимости отдохнуть, взять паузу, ибо не хватает энергии для новых начинаний. А перемены будут хорошие

    ноябрь 28, 2019 г.