Психология

Почему бывшая девушка скрывает свои новые отношения, но при этом не отказывается провести со мной время? То что у нее есть парень это реально! - вопрос №3535156

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Marianna

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр, вероятно, для того и скрывает, чтобы провести с Вами время. Здесь можно лишь предполагать.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Александр! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 28, 2019 г.