Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте эксперты, какие события меня ждут в будущем году ? Женщина. Не выставляю данные и фото интересно что вы почувствуете. Спасибо всем заранее - вопрос №3535184

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Вас ждет испытание на рабочем месте, идут изменения в этой сфере.
    Также неожиданные знаки внимания от знакомова вам мужчины.
    По ощущениям 100% есть в вашем окружении человек с кем вы общаетесь.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Tatyana

    730-й в Эзотерике

    вы будете стоять перед выбором, главное не спешить все взвесить, чтобы не тратить энергию и силы и деньги впустую, вы должны знать для чего вам это все нужно( то что вам предстоить выбрать)

    ноябрь 27, 2019 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте. вы, темноволосая женщина. в  сердце есть мужчина, сложные отношения, ссора была, пауза в общении, ваши переживания увидел. так же светловолосая женщина есть.

    ноябрь 27, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    В настоящем — новый этап в жизни, перемены, возможно смена места жительства. В целом удовлетворены настоящим.

    На следующий год — есть какая- то неприятная для вас ситуация, которая очень выматывает, вы будете пытаться её решить, но не видно, что она сдвинется с места.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    мужчина, дорога, слёзы, радость от общения с ребёнком, ссора с родственниками

    ноябрь 27, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сильная духом, целеустремленная, ответственная, в личной жизни не всё идёт гладко, какая то неопределенность, мужчины встречаются на пути слабее вас по духу поэтому быстро сдуваются, не дотягивают до вас и не вытягивают вас. Также мне идет что вы можете быть резкой не только в принятии решений но и в общении, в отношения ради отношений вряд ли пойдете потому что вам нужны от мужчины искренние чувства, если что не по вашему можете сразу обрубить. У вас просматривается финансовый рост, мужское плечо будет рядом, также вам выпадает дорога, много времени будете отдавать работе

    ноябрь 27, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. В будущем  году у вас идут испытания  которые вам придеться пройти. И  не  малые.В личной  жизни мужчина  из прошлого обьявится перед вами да и новое  знакомство не  заставит вас  долго ждать. В  поездке   на  море  случайная встреча с новым мужчиной  и приятное  общение.Берегите  ваше здоровье — год напряженный и вам придется расходовать  много  сил  и времени  на ваши  дела, которые придется  вам  решать.По  вашей  работе тоже идут напряженные  моменты -разборки с сотрудниками и с начальством. Но  если  вы будете делать все  четко и спокойно, то у вас  все будет получаться.В  целом год  не  плохой Но вам  во всем нужно держать ухо востро.

    ноябрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расторжение отношений, и ощущение одиночества и отчаяния, правда, совсем недолгого.Процветание на службе поспособствует почувствовать себя самодостаточной и вполне счастливой, а мужчины возле Вас и так будут виться.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Сергей Нас

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для полного ответа необходимо указать ваше имя и дату рождения. По энергетике вопроса — ваш личный план в 2020 г. Крысы Металлической — ст. аркан Таро — 12 «Повешенный» в прямом положении — «зависшая» ситуация застоя энергетического между партнерами, если не изменить ситуацию, то отношения могут просто сойти на нет… Финансы и карьера — ст. аркан Таро 0 «Дурак» перевернутый- есть предрасположенность, что вы можете потратить деньги на не серьезные вещи, вы можете просто уйти от действительного положения вещей в вашем финансовом состоянии, вы можете направить свою силу и энергию не на главные вещи, а на второстепенные, что в конечном итоге может привести к убыткам… Физическое и энергетическое здравие — карта Таро 14 «Умеренность» в прямом положении — если у вас есть наличие хронических заболеваний, то они так и останутся на нулевом уровне — ни ухудшения, ни улучшения… В вашем случае необходимо уделить внимание личному плану и материальному благополучию. Всего доброго!!!

    ноябрь 27, 2019 г.

    Liubov Mullakhmetova

    16-й в Бизнесе

    Здравствуйте, просчитаю нумерологическим способом грядущие события на интересующий период, для этого нужна дата Вашего рождения.

    ноябрь 27, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте! Вас ждет период радости и успеха. Вас ожидают изменение неожиданности. Вы начнете двигаться по жизни в правильном направлении. Жизнь станет более гладкой.

    Будьте счастливы!

    ноябрь 27, 2019 г.

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Я вижу что у вас будет знаком что с мужчиной, потому что отношения нынешние зашли в тупик с мужчиной и не имеют перспектив. Я вижу что получится у вас приобрести влияние на работе и получить более высокую должность, со здоровьем не будет затруднений. Мужчина к вам будет подбираться с инициативой; знакомство произойдёт зимой.

    ноябрь 27, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    1. Женщина, средних лет( 35-42). Уверенная, знающая себе цену, много испытавшая и понявшая «основной закон» жизни — человек, помоги себе сам.Сломить такую — достойного «противника» ещё поискать надо. 2. Есть мужчина, любимый и любящий. Он — не официальный муж. Он — тоже… герой. Её. У них эпатажный роман, все страсти этой жизни  -у них.Грядет много острых моментов этих взаимоотношений, она будет ждать  Главного — Признания ее со всеми вытекающими. И оно, пожалуй, случится. 3.На работе — так же как и в жизни вообще — ее не «утопить». Будут на работе переделки — хоть отбавляй — но всегда выйдет и справится… и еще фору задаст. 4. Почему-то виден то ли переезд… то ли какая то значимая просто дорога. Изменения в жизни ощутимые. Много эмоций в связи  с этим, новизны.

    ноябрь 27, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    перемены важные будут и в лучшую сторону… от чего то старого избавитесь… и новое получите… волокита с бумагами предстоит, но исход благополучный…

    ноябрь 27, 2019 г.

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На 2020 год у вас в семейной и личной жизни — карты 4 «Дом», 29 «Женщина», 2 «Клевер» карта 12 «Совы» — почему — то с апреля Нового года вы можете очень сильно задуматься о своем личном плане с грустью, тоской, печалью и разочарованием, и у вас останется только надежда на тихое семейное счастье… В физическом и энергетическом здравии уделить внимание своему нервно психологическому состоянию, чтобы вы в июле месяце из — за ссор и конфликтов не получили отток жизненной силы и энергии… В плане работы с мая по сентябрь 2020 г. у вас возможно будет выбор между нынешним местом работы и перейти на новое место работы. но лучше до сентября оставаться на прежнем месте… Всего вам самого доброго!!!

    ноябрь 27, 2019 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложно совсем без данных работать… Ни имени, ни даты рождения… Ну что же, давайте попробуем настроиться на Вашу энергетику через вопрос...
    Выпадает у меня женщина воздушного знака, не свободная, есть семья...
    Что может ждать эту женщину?
    На сердце выпадает другой мужчина — может принадлежать к водной стихии, но тоже идёт не свободным человеком...
    Вот от этого мужчины идут события в Ваш адрес, связанные с неким пересмотром своего решения.То есть человек что то поменяет в своих принципах и нарушит какое то обещание данное самому себе, это может быть связано с желанием быть ближе к Вам.Такое чувство, что Вы этого мужчину спасаете от кого то или от чего то, может быть в переносном смысле, но суть в том, что вытягиваете его из «болота», даёте ему второе дыхание.Этот мужчина может Вам в чём то помочь, и это может быть связано как то с Вашим здоровьем.
    И в сфере здоровья показаны какие то перемены в лучшую сторону, избавление от некой проблемы, с которой Вы могли долго мучиться.Проблема могла придти через некую женщину, не кровную родственницу, но не желавшую добра… Здоровье улучшится.
    В сфере работы — стабильность.Работа есть.Неприятных сюрпризов в этой сфере не показано...
    Ну это, что можно сказать в целом...
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 28, 2019 г.

    Андрей Ра

    628-й в Эзотерике

    Конец этого — обман ожиданий, разрушение планов. Начало года Работа, общение с большим количеством людей, усталость и нечеткость мыслей и планов. Однако приносящая материальное удовлетворение.  Конец февраля усиленная забота о ребенке. С апреля возможно переход на новую работу приносящую намного большую материальную отдачу. Вторая половина года — укрепление финансового положения и внутренней гармонии, возможно начало пути духовного развития.

    ноябрь 28, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    флирт.отношения более похожи без, обязательств.

    ноябрь 28, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Для вас есть только один пуп во вселенной — вы сами. Успех, достижение желаемого, лидер. Склонна к риску.
    Из ближайшего: дом родительский, воспоминания, уют, покой, ностальгия
    В работе успех
    В личном: попытка возврата прежних чувств, вернуть то что  было раньше
    переезд, но четко его не вижу, поэтому под сомнение.

    ноябрь 28, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По части работы будут небольшие положительные тенденции, много общения довольно будет, поездки.

    ноябрь 28, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Пройдя все трудности, Вы все же создадите крепкую семью с любимым человеком, работа тоже порадует, в феврале возможна поездка на отдых, начиная с лета будет постоянное ощущение нескончаемого счастья и удовлетворения.

    ноябрь 28, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

    https://www.youtube.com/watch?v=odQhjaJWYPk&feature=youtu.be

    ноябрь 28, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Есть грусть, недостаточно драйва в жизни. Нежелания сделать максимум для изменения своей судьбы. Но она ведь у вас зависит напрямую от вас, от ваших усилий.

    В этой жизни вы должны отказаться от разрушения, страстей, мучительства и в том числе от самомучительства, вы должны опираться на самопознание, психологию и эзотерические знания. Возникает какая-то проблема — все, искать причину ей на эзотерическом уровне и решать. Взять полную ответственность за жизнь .
    Что еще можно увидеть на уровне души… В целом то, что Вы все создаете сами.

    В работе стоит необходимость развивать стабильность, выносливость, иначе будут проблемы, что Вы наверняка уже ощутили. Вам необходимо стремиться к гармонии, к равновесию и спокойствию, к ровным взаимоотношениям, семейному спокойствию, чтобы получить гармонию от своих членов семьи, от своего партнера.

    В этом воплощении от вас ожидается реализация таланта и мастерства, накопленного в предыдущих жизнях. Работа не просто для себя, но и для таланта и мастерства, которые важны всему человечеству. И выполняя данное предназначение, Вы получаете многие блага в жизни.
    Больше могу сказать только по дате рождения, и заточка все равно будет на реализацию предназначений, другим я просто не занимаюсь.

    ноябрь 28, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Видно перемены в личной жизни.встреча новая, чувства яркие и взаимные.В работе сомнения, переживания.К лету ситуация решиться.Видно развитие собственного дела.

    ноябрь 28, 2019 г.

    Серго

    370-й в

    Рядом с Вами просматривается мужчина. Но в отношениях с ним Вас что-то не устраивает… В следующем году Вас ждет постепенное сближение, укрепление отношений. Ближе к концу следующего  года отношения будут Вас радовать. В работе за указанный Вами период будет укрепление Ваших позиций, повышение зарплаты.

    ноябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    инна левин

    686-й в

    Здравствуйте! В его мыслях в основном семейные дела. Причём, мысли эти спокойны, не связаны ни с какими конфликтами или иным источником негатива. У данного кверента  в  ближайшее время  предстоит непростой период жизни.. Однако, конкретные обстоятельства и ситуации могут складываться и не особенно оптимистично. Итог же будет зависеть от многих аспектов, в частности, от того, насколько он умеет прислушиваться к своей интуиции Зачатие  предвидеться в скором времени, обратите внимание на здоровье(  поясничный отдел, мочеполовая система?)Судьба дает Вам шанс, изменить свою жизнь к лучшему.Ждите неприятное известие из прошлого (данный человек, может испортить Вашу личную жизнь)На работе завистливая коллега которая стремится  стать должностным лицом.Предупреждение-не будьте открытой у Вас много недоброжелателей.

    ноябрь 28, 2019 г.