Психология

Мой муж меня избивает. Переодичность в один месяц. Прошло 4 года, как я решилась подать заявление в полицию об этом. Прошу помочь с поиском психолога,который может поддержать меня с - вопрос №3535334

ребенком.Пожалуйта. Сейчас он подсылает к нам своих родителей и нанял адвоката.

ноябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    зависимые отношения
    контакт вам так и не удалось наладить с мужем
    обращайтесь

    ноябрь 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елизавета!
    Вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Что вам мешает?

    ноябрь 27, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Елизавета! Можете обратиться за помощью сюда: http://sisters-help.ru. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит  поработать с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 28, 2019 г.

    Олег Владимирович

    87-й в

    Я думаю, что помимо психолога, вам бы очень не помешал хороший адвокат.

    ноябрь 28, 2019 г.