Юриспруденция

мошенничество - вопрос №353536

Добрый день, скажите можно ли найти мошенника зная номер банковской карты, номер телефона и адрес электронной почты? Дело в том, что мы договорились на словах только о покупке товара из другого города, перевели часть денег, после этого люди пропали.Электронная почта удалена, тел.недоступен.Могут ли завести уголовное дело?

сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Михайлович

    538-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Уголовное дело скорее всего возбудят (если сумма ущерба не менее 2500р.), но Вам очень для этого придется постараться — готовьтесь к длительной переписке с органами полиции и прокуратурой. Тем не менее, подать заявление в полицию нужно обязательно.

    сентябрь 6, 2012 г.