Эзотерика

Дорогие и уважаемые эксперты! Помогите и подскажите пожалуйста как мне дальше быть, по какому пути идти....запуталась совсем, к тому же объявился старый друг и партнер, а я задумала совсем другое, - вопрос №3535412

какой путь будет более правильный… боюсь снова наделать ошибок, обожглась уже очень сильно. Ирина 16.01.1969 изображение из вопроса - Дорогие и уважаемые эксперты! Помогите и подскажите пожалуйста как мне дальше быть, по какому пути идти....запуталась совсем, к тому же объявился старый друг и партнер, а я задумала совсем другое,

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Более правильный-тот, по которому решили идти.Временные попутчики Вам не нужны, тем более, что уже обжигались.

    ноябрь 28, 2019 г.