Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Его чувства, мысли планы ко мне, что с ним на будущее? - вопрос №3535695

Что он ко мне чувствует, какие мысли обо мне, планы на наши отношения, какого будущее наше как пары?
Спасибо большое!
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Та-мара

    317-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, человек испытывает к вам тёплые чувства, в общение с вами испытывает радость. Может позволить себе быть капризным, расслабиться. Но почему то у человека в голове сидит некий блок, который не даёт полностью раскрыться, быть полностью честным с самим собой. У него сидит страх. Но он готов заботиться о вас и подарить вам чувство защищенности. Даже думает о браке.

    ноябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Карты указывают на честные, открытые, без двойного дна отношения.