Эзотерика

Когда устроюсь на работу? - вопрос №353576

Здравствуйте, меня зовут Жанара.Родилась в Казахстане, Гурьевской области в 1976году 8сентября. Вот уже год и 4мес я сижу дома без работы, куда бы не обратилась, кому бы не пошла везде неудача. Пожалуйста, подскажите, когда устроюсь на работу которая мне по душе. Заранее благодарю всех за помощь

сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    По дате рождения у вас не должно быть проблем. Проблема в родственниках. От них к вам шла зависть. Возможно подскажу что нужно сделать.

    сентябрь 6, 2012 г.