Юриспруденция

Здравствуйте. Не могу выплатить задолженность по кредитной карте, ежемесячный платеж уходит только на проценты, сумма почти не уменьшается. Есть такая компания как "Витакон", говорят, что - вопрос №3535849

при неофициальной работе даже могут списать всю сумму. Можно ли им доверять??

ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нельзя списать всю сумму. Вы просто платите минимальный платеж, который включает только проценты. Платите больше минимального платежа и долг погасите. Это просто минимальная финансовая грамотность.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 28, 2019 г.