Психология

Как понять? - вопрос №353592

Добрый день. У меня сложилась непонятная ситуация. Мой друг(допустим Саша) играет в онлайн-игру, он попросил меня заходить в эту игру за него-тогда, когда у него не будет возможности. Я заходила периодически, играла за него… и однажды, когда я зашла вновь-один из его друзей(например Коля) по игре попросил чтобы я помогла ему, я сообщила моему «Саше» об этом по телефону-»Саша» неразрешил. тогла я сказала в игре, чтобы «Коля» связался с «Сашей» вечером-когда тот будет в игре. но «Коля» так просил, что я подумала ничего такого я не сделаю, только ненмого помогу-не убудет… но когда помогла «Коле» — после я поняла что этого делать было нельзя, хотя «Коля» уверил, что все будет хорошо, что он сам все объяснит «Саше». Позвонить и сказать «Саше» я уже побоялась-поэтому ждала того момента, когда все разрешится…Через день мне пришло сообщение от «Саши» примерно такого содержания-зачем ты это все сделала, меня не послушала, да еще и не сказала ничего, и еще наговорила про меня всякую ерунду(но я сказала только что теперь меня «Саша» убьет)?(я пишу все в мягкой форме, без выражений, на самом деле это сообщение было очень неприятное, гневное). он был очень зол… я ответным сообщением просила прощения за сожившуюся ситуацию и обещанием не заходить в игру за него…4 дня не было ни слуху, ни духу. я собралась духом и написала ему снова, так же ответа не последовало… и вот уже 1,5 недели он меня игнорирует…неужели я совершила что-то страшное??? мы же не маленькие дети(ему 27, мне 24)-неужели нельзя как-то ответить мне, отругать, высказать?…Я не понимаю… Извините за сумбур..

Дополнение автора от сентябрь 6, 2012 г., 12:50:38

что делать и как быть?

Анна сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    529-й в

    Здравствуйте. Это к сожалению своего рода зависимость от игры в компьтер.

    сентябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Компьютерные игры — это своего рода жизнь. И там иногда всё гораздо сложнее, чем в реале.

    Я почему знаю, у меня братья играют в такие игры. Там свои коаллиции, армии, друзья, враги.

    Не зная всех тонкостей, очень легко испортить Саше всё, что он, возможно, годами создавал в этом призрачном мире.

    Поэтому я могу его понять.

    Вас я тоже понимаю.

    Напишите ему еще одно послание. Извинитесь и пообещайте, что больше так не будете. И дайте ему время успокоиться, восстановить свои позиции в игре.