Юриспруденция

Заявление в суд на сбербанк - вопрос №353601

Уважаемый консультант! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Насколько у меня большие шансы, если подам в суд на Сбербанк? Я оплатила покупку кредитной картой, и потом сделала возврат, но денежные средства на счет обратно так и не поступили.И какие документы мне для этого нужны? Спасибо.

сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Михайлович

    538-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Изначально Вам следует обратиться с соответствующей претензией в обслуживающее Вас отделение Сбербанка. Вам нужны документы, подтвержающие совершение покупки и ее последующий возврат.

    сентябрь 6, 2012 г.