Эзотерика

Я гражданин Украины но живу в Италии. По сну я типо был в отпуске в Украине и по возвращении домой в Италии находясь у окна начинаю слышать сирены и появляется ярко выраженный ядерный гриб, и через - вопрос №3536225

пару секунд в стороне взрыва — второй гриб, тоесть 2 ядерных взрыва. В первый момент я пожалел о том что приехал, то бишь мог бы задержатся и не попасть под эту катастрофу. Но я не растерялся и стал активно предпринимать возможные меры для укрытия от взрывной волны которая приближалась с горизонта. Как только взрывная волна настигла меня, я продолжал принимать действия защиты и помогал остальным из моего окружения. На этом я проснулся, сон был очень чётким и ярким. Подскажите пожалуйста вещий ли сон и какое значение он может иметь. Спасибо

ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что Вас поразит и удивит какое-то громкое, шумное событие. Захочется вернуться к корням или начать всё сначала. Сон может нести информацию о любой жизненной ситуации, начиная от сферы деятельности, личных отношения и, заканчивая политическими событиями… Добрых Снов Вам!

    ноябрь 28, 2019 г.