Эзотерика

vip

Добрый вечер, дорогие эксперты. К чему снились такие сны? 1. Унитаз, в котором много отходов, фекалии, причем им заполнен даже бачок. 2. Комната, в ней пол обычный, и этот пол надстраивают брусками - вопрос №3536533

крест накрест, как бы поднимая его. И в этой комнате лежит мертвая бабушка. 3. Выдавливаю угорь на лице, а он бежит как червяк. Все в одну ночь. Спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    1 к прибыли, 2 восхождение ваерх в карьере, 3 будет страшно

    ноябрь 28, 2019 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Начинается период улучшения, Вы убрали из себя какую-то проблему, которая больше не побеспокоит, также сон к прибыли, не обязательно материальной. Ещё укрепилась Ваша родовая защита.

    ноябрь 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон к прибыли… и к благоприятным переменам…

    ноябрь 29, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  1-й сон предвещает деньги, материальную прибыль в, достаточно, крупном размере. 2-й сон означает рост и подъем в делах (поднимали пол)… Помимо этого, Вам показана помощь от бабушки из другого мира… Помяните её. 3-й — сон — это избавление от какого-то негатива (выдавили не то угорь, не то червяка), облегчение и, окончание неких проблем.  А, после этого, как правило, грядут новые положительные события… Добрых Снов!

    ноябрь 29, 2019 г.