Эзотерика

Решено

Добрый день.Скажите пожалуйста,стоит ли продолжать общаться с человеком,которого люблю? Он мой старый знакомый.Мы иногда с ним встречаемся,но не живём вместе.Я хочу серьёзных отношений. А он сам - вопрос №3536657

похоже не знает, чего хочет. Или просто он никак не решится сделать мне предложение.Стоит ли ожидать от него решительных действий? Или просто забыть его? Ответьте честно, прошу Вас уважаемые специалисты!

ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он действительно не знает, чего хочет, поэтому не тратьте на него время.

    ноябрь 29, 2019 г.