Медицина

Здравствуйте, занимались с девушкой сексом и порвался презерватив, но семяизвержение не было... Скажите есть вероятность что она забеременела?? И что можно сделать в первые 72 часа ..может - вопрос №3536678

гормональные препараты???

ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте!
    В мужской смазке есть небольшое количество сперматозоидов. Если ПА совпадал с овуляцией, то вероятность есть, небольшая. Для таких случаев есть препараты экстренной контрацепции (эскапел)

    ноябрь 28, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Андрей!
    Рекомендую  вашей девушке срочно воспользоваться препаратами экстренной  контрацепцией. Постинор, женале, эскапел — любой на выбор.
    Так как в мужской смазке могут  сперматозоидов.  И если па совпадал с овуляцией, то вероятность увеличивается.

    ноябрь 29, 2019 г.