Эзотерика

Решено

ГАДАЕТЕ ЛИ ВЫ, Ув. ЭКСПЕРТЫ, САМИ СЕБЕ??? - вопрос №35367

МОЖЕТ ли таролог(предсказатель) гадать сам себе??????? НАСКОЛЬКО достоверную информацию он при этом получит???

Дополнение автора от сентябрь 19, 2010 г., 22:28:42

Гм...Так ведь считается, что во время гадания нужно наоборот сконцентрироватся на том, что интересует, а не абстрагироваться от этого......

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ланита

    124-й в

    Если абстрагируетесь от собственных мыслей, то ответы могут более-менее достоверны..

    сентябрь 19, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Может, естественно, хотя в некоторых случаях некоторые тарологи предпочитают консультироваться у коллег, во избежание эмоциональной вовлеченности. А так никаких противопоказаний к гаданию себе нет, было бы желание. Регулярно раскладываю себе - от вытягивания карты дня при проработке новой колоды, допустим, до самокопательских психологических раскладов. Точность прочтения ничуть не хуже, чем при работе с клиентом.

    сентябрь 20, 2010 г.