Дом, отдых, хобби

Добрый день. Имеется потолок из гипсокартона. Он был зашпаклеван и покрашен. Затем были поклеены обои. При новом ремонте после снятия обоев нужно ли по новой шпаклевать? - вопрос №3536700

ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Это зависит от обоев которые собираетесь клеить (толщина, рельеф), от того насколько качественно были удалены старые обои. Необходимость в повторной шпаклевке нужна если есть неровности, которые могут повлиять на укладку новых обоев.

    ноябрь 28, 2019 г.

    Den

    45-й в Доме и отдыхе

    Все зависит от времени

    ноябрь 28, 2019 г.