Юриспруденция

В деревне сельсовет собирает деньги за воду с живности даже с куриц по головам.Абсурд!!!! - вопрос №3536751

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Литонин

    28-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Полагаю, что указанные действия не имеют никакого отношения к налоговым платежам, поскольку перечисленные Вами объекты налогами не облагаются. Требуйте от сельсовета документального правового обоснования таких поборов, в случае их незаконности обращайтесь с жалобой в органы прокуратуры.

    декабрь 8, 2021 г.