Дом, отдых, хобби

Подключил новую стиральную машину, простирала 3 раза все отлично. И вдруг кончилась вода. Воды в доме вообще нет. Ни на кухне ни в туалете. Вода в квартире не перекрывалась. Может ли быть так, что - вопрос №3536841

шум стиральной машины ночью заставил соседей каким то образом отключить общий стояк?

ноябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей. Скорее всего это просто совпадение. Наверное, соседи не стали бы из-за Вас, лишать весь стояк водоснабжения, в том числе и себя.
    Сейчас много-кто пользуется стиральной машиной в ночное время, поэтому в этом ничего сверхъестественного нет.

    ноябрь 29, 2019 г.