Эзотерика

Решено

vip

ждет ли счастье в браке? - вопрос №353703

Здравствуйте! Подходят ли энергетически друг другу как супруги люди: Виталий 28.07.79 — Резида 11.08.81. Что ждет этот союз? Будут ли дети? Получится ли реализовать общие мечты? Спасибо!

Дополнение автора от сентябрь 6, 2012 г., 17:21:06

Спасибо всем откликнувшимся экспертам! В дополнении к вопросу, хотелось бы узнать чего не стоит допускать в этих отношениях?

Rita сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Прекрасная совместимость как энергетически так и психологически, что бывает крайне редко.Не накручивайте себя и не берите дурного в голову.Дети будут однозначно 100%.Ивсе Совмесные мечты вы реализуете

    сентябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Необходима энергетическая подгонка, так как отношения продлятся не более трех лет. Ребенок будет.

    Счастья Вам!

    сентябрь 6, 2012 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом да, хорошо подходят. Женщина как двигатель, мужчина как реализатор = хорошие возможности для воплощения мечт.

    сентябрь 6, 2012 г.

    Еши Келсанг

    6-й в Религии

    Здравствуйте. Он — Земля, она- Металл. Это очень хороший, благоприятный союз, потому что земля порождает металл. В таком союзе порождается не только любовь и забота, но и богатство, комфорт, помощь со стороны.

    сентябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Дополню «звездная пара»… яркая.выраженная и много понятия статуса жизни, т.е живут не тихой семейной жизнью… а активно и на широту))

    Не допускать в отношениях… серости  и застоя… Резида в отношениях  более капризна, чем Виталий… Конфликты этой семьи чаще зарождаться  будут в ее красивой голове.., особенно, если она чувствует, что театр жизни как-то потускнел.Виталий  проявит  более спокойный характер, действительно, не царское это дело нервничать и обращать внимание на претензии женщины.

    Еще одна ситуация требует дополнения… Они склонны растрачивать сразу весь зарабатываемый капитал и поэтому их жизнь  может имеет рваный ритм, то шумные и помпезные праздники, то серые, скучные будни, которых много больше.Поэтому этой паре надо заботиться о так называемом неприкосновенном запасе,,, иначе это приведет к эмоционируемым проблемам в отношениях...

    Красивая пара, что еще сказать)))

    Удачи им!

    Отметьте, пож-та работу экспертов и выберите лучший.
    БЛАГ-о-ДАРЮ.

    сентябрь 7, 2012 г.