Медицина

Решено

Здравствуйте. Последние месячные с 30.10 по 03.11. Следующие должны были быть 27.11. С 19.11 по 25.11 по рекомендации врача вставляла свечи нео-пенотрам форте 7 дней. 28.11 сделала тест на - вопрос №3537050

беременность из-за задержки и он оказался положительным. Пожалуйста подскажите как эти свечи могли повлиять на ребёнка?

ноябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина!

    Эти свечи никак не влияют на беременность и будущего ребенка.

    Спокойно вынашивайте беременность и проходите все обязательные обследования .

    ноябрь 29, 2019 г.