Эзотерика

Решено

vip

Как у Меня пройдет декабрь месяц и каждая неделя? Андрей 06 09 1999 - вопрос №3537160

ноябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    особых перемен в вашей жизни не предвидится, много будет разных событий, и плохие и хорошие. проблемы финансовые могут возникнуть.

    ноябрь 29, 2019 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    1 болезненная зависимость от нехватки денег
    2 усталость, лень, пьянство
    3 в проф сфере всё опостылило и надоело. одни и теже повторяющиеся негативные ситуации, пьянство
    4 близкая умная женщина возьмет на поруку, даст советы и будет помогать. (сделает все за вас)
    Стоит ли так расслабляться по жизни?)

    ноябрь 29, 2019 г.