Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ! посмотрите, пожалуйста состоится ли окончательный разговор между нами ... и если да, какой будет итог этого разговора.. ?? Данные : Артем 04.09.1988 ( Дева, глаза карие, волосы черные) - вопрос №3537259

Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо.

ноябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Итог разговора не принесет вам удовлетворение

    ноябрь 29, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Не совсем то что хотите услышать но будет внесена ясность и определеность.

    ноябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь Ваша не разорвана, а значит и диалог/встреча более чем еще возможны, однако пока не ясно за счет чего можете восстановить отношения, очень много негатива на паре и вакуум, который не дает Вам сблизится.

    ноябрь 29, 2019 г.