Медицина

Решено

Здравсвуйте. Предстоит операция - артроскопия коленного сустава. Очень переживаю, постоянно думаю об этом. И ругаю себя, что не уберегла колено. И очень боюсь наркоза. Какой наркоз безопаснее в - вопрос №3537371

данном случае? Общий или спинальный? Я за спиналтный, но боюсь паралича. Прочитала, что от эпидуралтной анестезии были 2 таких случая

ноябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Алина!
    Артроскопия — не такая уж и страшная процедура.
    По поводу анестезии посоветуйтесь с вашим врачом.
    Наркоз, те общая анестезия, нежелателен. Не нужно читать в интернете ничего, особенно перед операцией.
    Настройтесь на нужный лад, меньше тревоги!

    ноябрь 29, 2019 г.