Эзотерика

Решено

vip

проклятье сотовых телефонов) - вопрос №353749

Катастрофически не везёт с сотовыми телефонами, началось всё года три назад, когда, отдав в ремонт дорогой телефон, назад его получила сильно изуродованным и практически нефункциональным, хотя изначальная поломка была незначительной. В ремонте его практически «убили» и вскоре он «умер». Следующий украли. Следующий сгрызла собака. Следующий угробили в ремонте, но ещё до этого он имел плохую слышимость, несмотря на то, чтонеполадок в динамике в ремонтах не находили. Следующий имел плохую слышимость и массу других недостатков. Наконец, последний, купленный на днях, новый и дорогой, помимо плохой слышимости имеет ещё массу глюков и помех, обрывается связь… Все знакомые уже привыкли, что связь со мной всегда некачественная. Завтра повезу его на гарантийный ремонт, но без особой надежды… Полина, 17.10.85, Иркутская область.

сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Полина! Ровно три года назад произошло в вашей жизни событие, которое качественным образом изменило ваше энергетическое поле. В результате чего ваши отношения с техникой потеряли гармонию, техника воспринимает вас несколько враждебно. Во всем этом, как ни странно, есть плюс. Вы можете лечить людей руками, хотя, возможно, не подозреваете в себе целительских способностей.

    сентябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Добрый день, Полина. Когда с вашим дорогим телефоном случилось несчастье, у вас появилась негативная программа связанная с телефонами. Из за того что вы сильно растроились и мысли связанные с телефоном были негативными. Здесь типичный случай, приобретенной кармы, хорошо хоть просто на телефоны.

    Перенастройте себя, следите за тем, что бы мысли и чувства связанные с телефонами, были только положительными.

    И через какое то время, программа снимется и ваш электронный друг, будет жить долго и счастливо ) И будет вас радовать своими техническими характеристиками и качеством звука)

    С уважением, Наталия.

    сентябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Полиночка, напишите мне в чат какие фирмы телефонов у вас были и есть.И я отвечу вам что надо сделать что-бы ваши телефоны служили вам долго и качественно.

    сентябрь 6, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    это из за вашего фона, уверен если вас очень хорошо взбодрить в злобнинькую, то и техника покрупнее даст сбои или сгорит без причин «случайно» угробиться. для диагностики надо б фото но симптомы налицо

    сентябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Меньше значения придавайте своим приобретениям, это всего навсего ВЕЩЬ.

    Иначе такое повторится снова и снова.

    Вот и все дела и никакого проклятья.