Эзотерика

Решено

личные отношения - вопрос №35375

Наталия, 09.09.1972. 6:20 Украина, Сумская обл. г.Кролевец. Была замужем, 10 лет в разводе. Не могу создать семью. Иногда теряю надежду. Встречу ли я мужчину, с которым буду жить вместе? Если да, то как скоро? Вообще будет ли у меня семья? Спасибо

сентябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте atana! Доброго Вам Времени суток!

    Надежду никогда терять,не стоит,и не нужно!Как известно,-"надежда умирает последней".

    Хочу Вас ободрить,и постараться "поднять"Ваш поникший слегка Дух.

    Звезды говорят,что Вы,как раз Самая женственная Женщина,-"Дева по месяцу,в год Крысы",-и "Управитель" у Вас Солнце,-

    сочетание очень хорошее,только возможно Вы не всегда используете те шансы,которые Вам предоставляет сама Жизнь.

    Мужчину,свою вторую половину Вы встретите либо в ближайшие два месяца,либо по наступлению весенних месяцев,будуще

    го года.Но я,настоятельно Вам рекомендую,более тщательно отнестись к грядущему "выбору",и в особенности если при-

    менить "некоторую технологию",при Вашем желании и согласии(о котором мы с Вами можем поговорить далее),то "качес

    тво этого выбора",будет достаточно Высоким,и соответствующим.

    До свидание.  Всего Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    сентябрь 20, 2010 г.