Религия

Добрый вечер. У меня весьма деликатный вопрос, поэтому я заранее извиняюсь. Во время полового контакта с парнем у меня опухли половые губы, тем самым доставляли дискомфорт, а примерно через час все - вопрос №3537645

прошло.Не понимаю из-за чего это может быть? Встречаемся долго, никаких заболеваний и инфекций у нас нет.

ноябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Попробуйте лучше обратиться с подобным вопросом в раздел Медицина (Гинекология).
    Удачи Вам!

    ноябрь 30, 2019 г.