Эзотерика

Решено

Помогите. Нет уже сил. - вопрос №353779

Здравствуйте, многоуважаемые! Я очень в вас верю, поэтому хочу спросить именно у вас! Помогите! Уволили с работы, уже 3 месяца не могу найти новую… Скажите, долго мне еще мучиться?

сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Здравствуйте, Марина Сергеевна. Для начала, успокойтесь и настройте себя, на то, что работа у вас уже есть. Я вижу у вас трудоустройство будет, в течении 2 месяцев. Вы просто очень боитесь, что не найдете работу, по этому еще и не нашли.

    С уважением Наталия.

    сентябрь 6, 2012 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    для полноценной диагностики надо фото

    возможно враги

    сентябрь 6, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Работу найдете быстро. Расширьте диапозон поиска в поиске вакансий нескольких направлений. Все получится.

    сентябрь 6, 2012 г.