Медицина

Здравствуйте, уже как неделю беспокоит зуд, чесаниние во влагалищеи бели в большом количестве. А ещё как дотрагиваешься, больно немного Вот в четверг должны начат я месячные и я без понятия, может - вопрос №3538325

ливсе это быть перед менструацией? Стоит мне сходить к врачу?

ноябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    К врачу нужно сходить обязательно для выяснения причины и назначения адекватного лечения.

    ноябрь 30, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Виктория!
    Лучше обратиться к гинекологу для осмотра и взятия мазка.

    ноябрь 30, 2019 г.