Эзотерика

Закрыт

Хочу быть счастливой - вопрос №353835

Выходит что меня ожидает крутой поворот в жизни в лучшую сторону, но никто не может сказать когда это произойдет. Может кто-нибудь увидит когда черно-серые полосы закончатся? Наталья 11.03.79

Дополнение автора от сентябрь 6, 2012 г., 19:33:58

на месте не сижу. что-то делаю.

наталья сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Серёга

    114-й в

    Наталья, так реализуйте свое желание.
    Произойти это может хоть сегодня сделайте первый шаг навстречу счастью и ощутите его встречный поток, станте счастливой. Достаточно заметные результаты через неделю.

    а ничего не делая можно прождать всю жизнь...

    сентябрь 6, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    я не видел вашей фото но осмелюсь утверждать что у людей с жесткой, ожесточённой натурой, несколько грубы по отношению и к себе тоже и к окружению. мысль становиться словом, слово поступком, поступок привычкой, характером, судьбой...

    у таких людей крутые повороты как правило над пропастью, хотя их можно назвать счастливчиками так как сухой из воды они выйти могут, и почти всегда выходят если не зазнаются..

    сложность может быть только в выборе партнёра для продолжения рода, а всё остальное вам по плечу.

    +1

    сентябрь 6, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Зравствуйте, Наталья!

    Вам говорят о ВОЗМОЖНОСТИ крутого поворота. Но для этого нужно что-то делать. Нужно убирать препятствия из своей жизни. Само никогда ничего не меняется. Поэтому и сроки не называют. Они зависят только от Вас.

    Удачи!

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 6, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна

    590-й в

    Наталья, а что для Вас — лучшее?

    лучше чем было? лучше чем у кого-то? лучше = больше денег, более благополучная жизнь?

    Все эти «лучше» не дают истинного счастья. Скорее это следствия собственного мироощущения.

    Никто и ничто не сделает Вас счастливой, пока Вы сами себе не позволите такой быть. Причин может быть много. Ничто не может мешать Вам быть счастливой в здесь и сейчас в этот миг. Прошлого уже нет, будущего тоже нет. Всегда есть только здесь и сейчас. Стоит находиться в этом осознанно, не сравнивая с прошлым и не сетуя на прошлое, не ожидая, что будет лучше. «Лучше» никогда не наступит, пока не научаешься пристутсвию в настоящем моменте.

    сентябрь 7, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    )))) от жестокосердечия своего, от обиженой озлобленности вы всем минусок свой лепите лепите, лепите, да всё никак от себя яд свой Душевный не отлепите от пустоты своей, злая вы с Дьяволом в сердце, а ещё о щастье помышляете(((

    Думаете вам угождать с ответом обязаны? люди время на вас потратили своё, своё виденье проблемы излагали,… возможно, ошыблись в чём. но они старались, хотели помочь, разобраться, что б вам же подсказать чего,… денег никто не клянчил, плюсик вон влепили, чтоб вас порадовать, мол так держать, ищите выход…

    а вы? да идите вы… вот суюда пожалуйста и общайтесь бездушно с одушевлённым ботом… а людей не мучте, не отнимайте уних, время, время жизни что они тратят на вас… время их жизни вы себе не прибавите.

    +

    Бот вам в помощ

    сентябрь 7, 2012 г.