Медицина

Здравствуйте. Подскажите, все советуют препарат стекловидное тело, почему в России его нет в продаже?и на самом деле он так хорош? - вопрос №3538465

ноябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    В продаже есть это средство. Есть опыт его применения у неврологических пациентов. Пациенты не отмечали улучшения.
    Есть определенные стандарты лечения, которые разработаны и имеют эффект.
    Не можете найти Стекловидное тело — купите Алфлутоп. Хотя тоже не надейтесь на суперхороший результат)

    ноябрь 30, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия!

    Стекловидное тело — препарат пустышка. Действие его не доказано. Не применяется этот препарат  в доказанной  научной медицине всего мира.
    Поэтому может быть его изъяли из продаж.

    ноябрь 30, 2019 г.