Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, возможно ли в моей жизни беременность и рождение ребёнка? Юлия 23.09.78. - вопрос №3538836

изображение из вопроса - Здравствуйте, возможно ли в моей жизни беременность и рождение ребёнка? Юлия 23.09.78.

ноябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день. И  беременность  у вас  возможна  до ваших 43  лет  и рождения  вашего  малыша  в том  числе.

    ноябрь 30, 2019 г.

    Катя Богачева

    757-й в Эзотерике

    Да, но очень много блоков, с которыми нужно работать, сейчас нет мужчины рядом для роли отца и с яичникрм и трубой есть проблемы, левая сторона, а так сын будет, если проработает эти блоки, в течение 2 лет

    ноябрь 30, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Да вполне возможно. С вами поработать нужно у вас есть все шансы на зачатия ребенка.

    ноябрь 30, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ваш поезд не ушел. Шанс родить ребенка есть

    ноябрь 30, 2019 г.

    Emiliya

    531-й в

    Возможно. Но только после лечения.

    ноябрь 30, 2019 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Возможна и она будет, в следующем году, но получится не с первого раза

    ноябрь 30, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    В прошлом перенесли потерю… долго переживали… потом взлет… но для счастья не хватило совсем немного.До 46 лет есть вероятность зачатия… но поверьте Юлия… это не принесет вам удачу.Вы долгожитель и возможно будете принимать участие в воспитании ребенка… но не вашего родного.

    ноябрь 30, 2019 г.

    Ирина Левада

    639-й в Эзотерике

    Да. Будет и мужчина рядом и беременность и ребенок.

    ноябрь 30, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Препятствий этому нет, но не затягивайте, года через три уже начнут появляться преграды

    ноябрь 30, 2019 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! У вас возможна беременность, но сейчас проблема не в вас, а в отце будущего ребенка, который находиться рядом с вами — у него проблемы по физическому здравию, поэтому вы и сомневаетесь… Всего доброго!!!

    ноябрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да.Родите.Судя по всему, дочь.

    ноябрь 30, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Пока что не буду вас зря обнадеживать — проблема налицо. На данный момент этот путь закрыт. Но это не фатально. Очень многое просо находится в вашей голове. И в подсознании. Но с этим нужно работать.

    ноябрь 30, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Беременность возможно у вас, но не от того человека от которого вы бы хотели или желали, если для себя ребеночка хотите, то вам дорога открыта.

    ноябрь 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок будет от любимого человека…

    декабрь 1, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    У вас будет один ребенок в течение двух с половиной лет. От мужчины, которого вы знаете.

    декабрь 1, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Приветствую! Смотрю вашу ситуацию на Таро через спирали судьбы:

    * Пока только перспектива воспитывать ребенка из детского дома.

    * Если говорить о возможности беременности — мне показаны сплошные аспекты здоровья. Причем вам нужно срочно все бросать и заниматься здоровьем, так как есть много скрытых процессов по мочеполовой системе, и они, в том числе, могут препятствовать нормальной беременности.

    * В остальном мне показаны закрытие двери и пройденный путь — это знамение того, что вы уже прошли определенную дорогу, на пути которой не предусматривалось рождения ребенка.

    * Но могу сказать, что в следующей жизни у вас будет много детей — прям очень много. Ну а в этой жизни пока просматривается перспектива приемного ребенка.

    Удачи!

    декабрь 1, 2019 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, возможна. Следует работать над этим вопросом. Ожидается рождение сына в течении,1,5 — 3 лет. Удачи Вам!

    декабрь 1, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    На ближайший год беременности не идет вам.

    Всех вам благ!

    декабрь 1, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Да, беременность наступит, и, судя по раскладу, будет очень ярким и счастливым событием в вашей жизни.ребенок будет от мужчины, с которым на данный момент вы ещё не знакомы.

    декабрь 1, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Есть 2 человека от которых можете родить и обрести счастье материнства.

    декабрь 2, 2019 г.