Психология

Закрыт

Мне 38 ему 43,я в браке но хочу развестись, встр.его,скащала что свободна, начали общаться, не ночевала и сразу не нра но было интересно общаться, потом сказала про брак, он настаивал на разводе, иск - вопрос №3538861

прислал, адвоката, деньги, приезжал с др. Юконца города ради 10 мин со мной, кричал о любви, замужество, первый брак у него через 4 месяца свадьба, чере4 года развод, дочь 7, к меня 11лет, сказал подружиться, а я каприщнмчала и вредничала слишком все хорошо, и так 3 мес.потом др друзей его и я там приревновала что он какой то писал прощай и много другого, потом он вызвал так и я уехала, на сл.день вернула все деньги на карту обратно он бросил трубку и заблочил меня везде, тел.контакт, ватсап, пыталась связаться, не могла понять как так кричать о любви и всё, позвонил сказал дальше на его условиях, 2 дня не выдержала, блок так и не снимпл, мне не позвонить он звонил когда хочет, ссора, тишина, потом опять звонок и всё тоже самое, его условия, потом я разозлилась просила снять блок, опять тишина, чере 1.5 нед. Позвонил выпивший говорил о любви много и сто я плохая и что у него пустота на душе и разочарование и много слов любви, сказал что хочет выпороть меня больно и пусть посадят, вспоминал что написала что ненавижу и он урод(это было 5 смс но я разозлилась что вызвал такси с др) много про любит и просил неделю не трогать его, я согл.написала только 2 смс что лю. Лю блок всегда! А потом так и не взял трубку сказал что я манипулятор, эгоист и злая, что в отношениях только ЯЯЯ, что мне надо к психологу со своей 2 жизнью и чтобы я придумала себе другого, он больше не мой я не его и видеть и слышать меня не хочет! Объясните как так если любит так быстро вычеркнул из своей жизни и забыл, неужели всё было ложь, я зблочена до сих пор везде! Месяц, объясните зачем врал раз не любил иначе бы так быстро не забыл изображение из вопроса - Мне 38 ему 43,я в браке но хочу развестись, встр.его,скащала что свободна, начали общаться, не ночевала и сразу не нра но было интересно общаться, потом сказала про брак, он настаивал на разводе, иск

ноябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Вы спрашиваете про него. А как вы думаете, что вы сделали такого, что привело к такой ситуации? Ведь очевидно, что причины и истоки такой ситуации в вашей жизни, находятся в вас и ваших действиях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 30, 2019 г.