Эзотерика

помощь - вопрос №35389

что-то гонит из дома (помещения), внутри что-то рвется, душа выворачивается каждый вечер.на улице, в присутственных местах — легче.

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Фото (план,рисунок) помещений дома, пожалуйста. Посмотрим, что Вас там гоняет:)

    сентябрь 20, 2010 г.

    Анастасия

    493-й в

    в доме кто-то жил до Вас? частный дом? в домах бывает что угодно, от мракобесия и домовых до целых порталов гостей снизу...Священник Ваше жилище освятил? кто наполняет дом и чем- вот что важно, ведь очищая любое помещение не менее важно очистить душу и тело тех, кто там проживает! далее, совсем не зря издавна в углах размещали Лики святых- иконы проще говоря, так как углы - это места входа и выхода сущностного плана; посему пишите, . обсудим Вашу ситуацию, Бог Вам в помощь!

    сентябрь 22, 2010 г.