Технологии

Играл в гта 5 , резко выключился компьютер , включаю мигает один раз видеокарта и материнская плата , и кулеры не крутяться , убираю видеокарту всё работает - вопрос №3538985

Играл в гта 5, резко выключился компьютер, включаю мегате один раз видеокарта и материнская плата, и кулеры не крутяться, убираю видеокарту всё работает, всё новое, видеокарта rx 470, сгорела видеокарта или не хватает бп?

ноябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Ну если Вы играли в ГТА, то видимо мощности БП хватало? Без видеокарты «всё работает» — переключились на встроенное видео?  Для GPU rx470 заявленная мощность БП — 450Вт. Маркировка Вашего БП, или мощность, если знаете?
    Самый вероятный расклад — видюха сдохла.

    ноябрь 30, 2019 г.