Эзотерика

Решено

Скажите, если человек вечером взял в руки подклад, предназначенный для другого, но на следующий день принял душ и посидел перед свечами, то порча не тронет его? - вопрос №3539007

ноябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    *Людмила *

    303-й в

    Душ негатив не снимает, нужно чистку делать любой эксперт вам поможет

    ноябрь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На следующий день-это поздно.Нужно было бы сразу.Но не вижу, что будут последствия.

    ноябрь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Uljrih (хиромантия)

    366-й в Эзотерике

    Если подклад сделан на порчу и является пусковым крючком, так хоть через секунду душ принимайте, все бестолку…

    ноябрь 30, 2019 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    чистка  и диагностика -неизбежны

    декабрь 6, 2019 г.