Эзотерика

Решено

vip

совместимость - вопрос №353907

Скажите будут отношения между этими людьми?

Карина К 17.10.89 Рига, Латвия

Артур Г 18.07.88 Рига, Латвия

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    казимир

    243-й в

    Добрый день.ДА!!!

    сентябрь 6, 2012 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Дружеские отношения могут быть длительными.Близкие отношения длительными не будут.

    сентябрь 6, 2012 г.

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, отношения будут… Да, Вы будете счастлива в этот период...

    Но, боюсь Артур не тот, кто сделает Вас счастливой… уж слишком он легкомысленный.С легкостью сможет Вас обмануть или даже «ради интереса» обольстить...

    В общем мой совет Вам быть осторожнее...

    Извините за такой хмурый ответ, но говорю то, что увидела.

    А отношения между Вами будут.

    Всего Вам хорошего.

    С Уважением.

    П.С. помните, что мы, эксперты, лишь даем Вам советы, а какое решение принимать -решать только Вам.

    Удачи!

    сентябрь 6, 2012 г.