Психология

У меня вопрос - если одной или двум девушкам нравится фиксировать (привязывать) к кровати девушку и мучать ее щекоткой (tickling) это нормально? - вопрос №3539242

ноябрь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! А кто вы в этой ситуации? Нормально для вас или нет решать только вам.

    ноябрь 30, 2019 г.
  • Здравствуйте, Николай. С точки зрения психологии, Да, это вполне нормально. С юридической точки зрения, привязываемая девушка должна быть согласна на то что ее привязывают и мучают щекоткой.

    декабрь 10, 2019 г.