Дом, отдых, хобби

Закрыт

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какая всё - таки музыка звучала во время прогноза погоды в СССР? Вроде "Микаэла" эта другая мелодия, во - вопрос №3539313

время прогноза погоды звучала «Manchester et Liverpool». Много раз слышал именно её! «Микаэла» то же играла? Обе по порядку? Или в каких — то годах, Манчестер — Ливерпуль, в каких — то — «Микаэла? Спасибо!

декабрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С  1968 по 1981 г. — легендарной мелодией Прогноза погоды после программы «Время» была мелодией из песни «Manchester et Liverpool».
    С 1985 по 1990 — в Прогнозе погоды звучала «Михаэла» в исполнении ансамбля  под упр. А. Кирияка.
    Но также были и другие мелодии, не столь запоминающиеся.

    декабрь 13, 2019 г.