Эзотерика

отношения - вопрос №35394

Здраствуйте дорогие эксперты! Подскажите моя ли это половинка, что нас ждет??? он Владимир 28.07.1985 я Владислава 22.10.1985 Заранее спасибо за ваши ответы!!!:)

сентябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Vladisha ! Доброго Вам Времени суток.

    Могу Вас порадовать!У Вас,Владислава,с Вашим Владимиром очень хорошее и благоприятное "сочетание",и по сходству

    ваших имен,и по дате рождений,и по соотношению стихий.

    Вы-Львица,и год Быка(стихия огня,Охотник,"бык"дает упрямство и "упертость" в доведении любого дела-охоты до своего

    логического завершения.).

    Он-Весы,и год Быка(стихия ветра,контороль за балансом "чаш весов"во всех действиях,и соответственно то же "бычье"упрямство и упертость во всем).

    Его "ветер" будет всегда "подраздувать"Ваш огонь(в эмоцих,чувствах и действиях).

    Будет некоторая "борьба"за главенство в семье,-но ему увы,-Вы "Охотник",-он "Добыча",-придется смиряться!,-хотя,конечно, "двум быкам в одном стойле"(Вы уж,извините меня за такую прямолинейную интерпритацию!)сложновато

    уживаться.

    Соотношение имен:-Владимир-"Владеющий Миром"!Владислава-"Владеющая Славой"!

    Вас только остается,просто от всей души Благословить!!! И чтобы Благословление Пребывало ВСЕГДА на Всех Ваших

    Жизненных ПУТЯХ !

    До свидание.С Уважением к Вам,Сергей ЗОРИН.

    Всего Вам Самого Наилучшего.

    сентябрь 20, 2010 г.