Эзотерика

Решено

vip

Забеременею ли я в этом 2010 году? - вопрос №35396

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Родилась 25.01.1987 г. г Находка в 13:45 по местгому времени, муж Сергей 17.09.1964 г. .  Не могу забеременеть уже более года. Подскажите пожалуйста, ожидать ли чуда в этом году?

Заранее огромное спасибо.

сентябрь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году, увы беременности не будет!  Беременность должна наступить в начале 2011 года, после обследования нужных вам врачей!!! Удачи вам!!!

    сентябрь 20, 2010 г.

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Katerina-fbi ! Доброго Вам Времени суток!

    Можно Вас порадовать,-Ваша беременность наступит в эти осенние месяцы.

    У Вас,с мужем достаточно благоприятное "звездное"соотношение,-В Вас присутствует больше "женского начала"-Вы "Рыбка"и "Кошка"по году рождения,-Супруг Ваш распологает более "мужским началом"-он Дева(Земля)по месяцу,и Дракон

    по году,-т.е.,как "Земной Дракон",и "земля всегда дает мужчине хорошую плодовитость.

    Но некоторую "затруднительность" в этом столь деликатном вопросе,вызывает у вас с мужем следующий фактор,-год мужа

    характеризуется по восточной философии,как "Дерево с +",а Ваш год,-характеризуется как "Огонь с -",т.е.,Ваш отрицательный Огонь,как бы более "пожирает" Дерево,и тут Вам как женщине,нужно проявить в интимной сфере больше

    именно женских,нежных качеств,нежели чем "холодного секса".

    И Самое Основное,сотворите в себе образ Будущего Малыша,прежде согласовав с мужем,кого именно Вы хотите иметь,-

    мальчика или девочку.Конечно.в этом "процессе"есть еще масса основопологающих нюансов,которые мы можем с Вами

    обсудить в ходе дальнейшей переписки,т.к.,эти аспекты требуют более длительного времени консультации,и неспешного.

    До свидание.С Уважением к Вам,Сергей ЗОРИН.

    Всего Вам Самого Наилучшего.

    сентябрь 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Да,  очень большая вероятность с августа этого года

    сентябрь 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Melody

    В этом году беременности не будет.Есть несовместимость с мужем....

    сентябрь 20, 2010 г.

    Юлианна

    8-й в Красоте и здоровью

    В этом нет, сделайте энергетическую чистку, и все будет лучше.

    сентябрь 20, 2010 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность показана в начале следующего года. Малыш должен родиться здоровеньким, а роды пройти комфортно.

    Всех благ!

    сентябрь 20, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    У Вас рождение ребенка показали карты на начало 2012 года и первенец мальчик.

    сентябрь 20, 2010 г.